Педагогический состав

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ – 33 человека

Статус педагогического коллектива

  • методист — 1 чел.;
  • педагог-психолог — 1 чел.;
  • социальный педагог – 1 чел.;
  • педагог дополнительного образования – 2 чел.;
  • инструктор по труду – 1 чел.;
  • воспитатель – 4 чел.;
  • преподаватель – 8 чел.;
  • мастер производственного обучения – 15 чел.

Качественная характеристика педагогического состава

Уровень образования: Квалификационные категории педагогических работников:
  • высшее – 16 чел. (48 %);
  • среднее профессиональное – 15 чел. (45 %);
  • начальное профессиональное – 2 чел. (6 %).
  • высшая – 19 чел. (58 %);
  • первая – 5 чел. (15 %);
  • без категории – 9 чел. (15 %). Из них: 2 чел. работают меньше 2-х лет;
  • 7 чел. – соответствие занимаемой должности.
Награды и поощрения: 15 человек, Сертификация на профессиональную компетентность: 24 человека,
  • Почетная грамота Министерства образования РФ – 5 чел.;
  • Нагрудный знак «Отличник профтехобразования» — 1 чел.;
  • Нагрудный знак «Почетный работник НПО РФ» — 4 чел.;
  • Медаль «За особый вклад в развитие Кузбасса» — 1 чел.;
  • Медаль «За веру и добро» — 7 чел.;
  • Медаль «За служение Кузбассу» — 3 чел.;
  • Медаль «70 лет Кемеровской области» — 1 чел.;
  • Медаль «75 лет Кемеровской области» — 1 чел.;
  • Почетная грамота АКО – 1 чел.;
  • Благодарственное письмо губернатора КО -1 чел.;
  • Благодарственное письмо Коллегии АКО – 6 чел.
  • 3 чел. – руководители;
  • 3 чел. — методист, педагог-психолог, социальный педагог;
  • 4 чел. – преподаватели;
  • 14 чел. — мастера п/о.

 

 

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Уровень образования Ученая степень, звание Сведения о повышении квалификации и проф.подготовке Общий стаж/стаж работы по специальности Сведения об аттестации
Авдеева
Валентина Борисовна
Преподаватель Технология столярных  работ,
Материало-ведение
СПО, специальность: лесопильно-деревообраба-тывающее производство,

квалификация: техник-технолог

—   2020, ГПОУ Профессиональный колледж г. Новокузнецка,

«Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов проф.мастерства для людей с инвалидностью», 72 ч.

45/24 Высшая,

24.07.2019

№ 1458

Андреева
Ирина Александровна
Мастер п/о Производственное обучение

(Технология столярных  работ)

СПО, специальность: Профессиональное обучение (по отрослям),

квалификация: мастер производственного обучения-техник

2019, ГПОУ Профессиональный колледж г. Новокузнецка,

«Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов проф.мастерства для людей с инвалидностью», 72 ч.,

2020, ГБУ ДПО «КРИРПО»,

«Организационно-методическое сопровождение конкурсов по профессиональному мастерству», 72 ч.,

2020, ГАПОУ «КузТАГиС»,

«Практика и методика реализации образовательных программ СПО с учетом специфики стандартов Ворлдскилс по компетенции «Кирпичная кладка», 76 ч.

20/20 Высшая

24.08.2016

№ 1486

Атаев
Андрей Владимирович
Мастер п/о Производственное обучение

(Слесарные работы,

Технология санитарно-технических работ)

СПО, специальность: Профессиональное обучение,

квалификация: мастер производственного обучения-техник

2018, ГПОУ Профессиональный колледж г. Новокузнецка,

«Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов проф.мастерства для людей с инвалидностью», 72 ч.,

2020, ГБУ ДПО «КРИРПО»,

«Организационно-методическое сопровождение конкурсов по профессиональному мастерству», 72 ч.

15/8 Первая

25.04.2018

№ 793

Балалаев
Алексей Васильевич 
Инструктор

 по труду

Производственное обучение

(Технология столярных  работ)

НПО, специальность: «Столяр строительный, плотник»,

квалификация: столяр строительный – 4 разряда, плотник — 4 разряда.

2017, ГБУ ДПО «КРИРПО»,

«Охрана труда и пожарная безопасность», 72 ч.

51/24 Соответствие занимаемой должности

Пр. от

28.08.2019

Ведрова
Полина Дмитриевна
Преподаватель Математика Высшее образование – специалитет,

специальность: математика,

квалификация: математик

 

2017, ГБУ ДПО «КРИРПО»,

«Теория и методика преподавания общеобразовательных дисциплин в ПОО», 72 ч.

51/51 Высшая

23.10.2019

№ 1969

Галкина Ксения Юрьевна Преподаватель Основы экологии,

Основы агрономии,
Защита растений от вредителей и болезней, Основы фитодизайна

Высшее образование – специалитет,

специальность: 020201 Биология,

квалификация: Биолог

 

—   8/2 Соответст-вие занимае-мой должности

Пр. от

19.11.2020

Двалишвили
Светлана Александровна 
Преподаватель Технология художественной вышивки,

Технология изготовления швейных изделий,

Технология изготовления швейных изделий

по индивидуальным заказам,

Технология ремонта и обновления швейных изделий,

Основы композиции,

Основы конструирования,

Оборудование, Специальный рисунок,

Материаловедение

Высшее образование – специалитет,

специальность: 260902 Конструирование швейных изделий,

квалификация: инженер

 

2019, ГБУ ДПО «КРИРПО»,

«Организационно-методическое сопровождение конкурсного движения WorldSkills Russia», 72 ч.,

2020, ГПОУ Профессиональный колледж г. Новокузнецка,

«Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов проф.мастерства для людей с инвалидностью», 72 ч.

17/13 Высшая

24.04.2019

№ 874

Касьянова
Екатерина Викторовна
Преподаватель Основы слесарного дела,

Технология санитарно-технических работ

Высшее образование – специалитет,

специальность: 050501 Профессиональное обучение (по отраслям),

квалификация: «Педагог профессионального обучения»

2020, ГБУ ДПО «КРИРПО», 2020, «Охрана труда и пожарная безопасность», 72 ч. 10/8 Первая,

25.04.2018

№ 793

Кобанко
Наталья Ивановна
Мастер п/о Производственное обучение

(Технология малярных  работ)

СПО, специальность: «Электрооборудование промышленных предприятий и установок»,

квалификация: техник-электрик, мастер п/о.

2018, ГБУ ДПО «КРИРПО»,
«Охрана труда и пожарная безопасность», 72 ч.,2020, ГПОУ Профессиональный колледж г. Новокузнецка,«Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов проф.мастерства для людей с инвалидностью», 72 ч.
39/39 Высшая

22.04.2020

№ 799

Козленко
Наталья Николаевна
Мастер п/о Производственное обучение

(Технология облицовочноплиточных  работ)

СПО, специальность: Профессиональное обучение (по отраслям),

квалификация: мастер производственного обучения-техник

2019, ГБУ ДПО «КРИРПО»,

«Организационно-методическое сопровождение конкурсного движения WorldSkills Russia», 72 ч.,

2019, ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка»,

«Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов проф.мастерства для людей с инвалидностью», 72 ч.

29/22 Высшая

23.12.2020,

№ 1961

Косачева
Анна Евгеньевна
Преподаватель Основы художественного проектирования и конструирования, Материаловедение,

Производственное обучение

(Технология обуви (ремонт обуви)

Высшее образованиеспециалитет,

специальность: «Технология и конструирование изделий из кожи»,

квалификация: инженер-технолог

2018,  ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка»,

«Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов проф.мастерства для людей с инвалидностью», 72 ч.

 

23/5 Соответст-вие занимае-мой должности

Пр.

05.09.2018

Куликова Наталья Геннадьевна Мастер п/о Производственное обучение

(Технология малярных работ)

Высшее образование – специалитет,

специальность: «Профессиональное обучение (строительство, монтажные и ремонтно-строительные технологии),

квалификация: «Педагог профессионального обучения»

2019, ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка»,

«Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов проф.мастерства для людей с инвалидностью», 72 ч.

 

12/11 Первая

22.01.2020

№ 157

Кунгурцева Оксана Александровна Мастер п/о Производственное обучение

(Технология художественной вышивки),

Технология обуви (ремонт обуви),

Оборудование предприятий по ремонту обуви.

Высшее образование – специалитет,

специальность: «Конструирование швейных изделий»,

квалификация: инженер-конструктор

2019, ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка»,

«Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов проф.мастерства для людей с инвалидностью», 72 ч.

30/9 Соответст-вие занимае-мой должности

Пр. от

28.08.2019

Ляшенко Антон Сергеевич Мастер п/о Производственное обучение

(Технология столярных  работ)

Высшее образование – бакалавриат,

направление подготовки:

38.03.01 Экономика, квалификация: БАКАЛАВР;

СПО, специальность: «Профессиональное обучение. (по отрослям),

квалификация: Мастер профессионального обучения

2019, ГБУ ДПО «КРИРПО»,

«Психолого-педагогические основы профессиональной деятельности», 72 ч.;

2019, ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка»,

«Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов проф.мастерства для людей с инвалидностью», 72 ч.

9/9 Высшая

23.12.2020

№ 1961

Макаруха Римма Петровна Мастер п/о Производствен-

ное обучение

(Технология штукатурных работ)

СПО,

специальность:

«Промышлен-ное и гражданское строительство»,

квалификация:

техник-строитель, мастер п/о.

2018, ГБУ ДПО «КРИРПО»,

«Психолого-педагогические основы профессиональной деятельности», 72 ч.,

2019, ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка»,

«Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов проф.мастерства для людей с инвалидностью», 72 ч.

41/40 Высшая

24.07.2019,

№ 1458

Митрошина Ирина Анатольевна Мастер п/о Производственное обучение

(Технология облицовочно-плиточных работ)

СПО, специальность: «Профессиональное обучение. (по отрослям)»,

квалификация: Мастер профессионального обучения-техник

2019,  ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка»,

«Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов проф.мастерства для людей с инвалидностью», 72 ч.

27/16 Высшая

26.08.2020

 

Надобная Татьяна Александровна Мастер п/о Производственное обучение

(Технология столярных  работ)

СПО, специальность: «Отделка тканей»,

квалификация: техник-технолог.

НПО, специальность: «Мастер столярно-плотничных и паркетных работ», квалификация:

  • столяр строительный – 4 разряда,
  • плотник — 4 разряда,
  • паркетчик – 4 разряда.
2018, ГБУ ДПО «КРИРПО»,

«Психолого-педагогические основы профессиональной деятельности», 72 ч.,

2019, ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка»,

«Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов проф.мастерства для людей с инвалидностью», 72 ч.

42/15 Высшая

24.04.2019

№  874

Попова Наталья Владимировна Мастер п/о Производственное обучение

(Технология штукатурных работ)

СПО, специальность: «Профессиональное обучение. Строительство и  эксплуатация зданий и сооружений»,

квалификация: мл.инженер-строитель, мастер п/о.

2018, ГБУ ДПО «КРИРПО»,

«Организационно-методическое сопровождение конкурсного движения WorldSkills Russia», 72 ч.,

2018, ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка»,

«Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов проф.мастерства для людей с инвалидностью», 72 ч.

22/22 Высшая

24.04.2020

№ 799

Рудова Татьяна Владимировна Мастер п/о Производственное обучение

(Технология изготовления швейных изделий)

СПО, специальность: «Швейное производство»,

квалификация: тезник-технолог

 

2018, ГБУ ДПО «КРИРПО»,

«Активные и интерактивные технологии обучения в профессиональном образовании», 72 ч.,

2019, ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка»,

«Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов проф.мастерства для людей с инвалидностью», 72 ч.

37/33 Высшая

22.04.2020

№ 799

Савушкина Ирина Михайловна Мастер п/о Производственное обучение

(Технология столярных  работ)

СПО, специальность: «Промышленное и гражданское строительство»,

квалификация: техник-строитель, мастер п/о.

 

2018, ГБУ ДПО «КРИРПО»,
«Охрана труда и пожарная безопасность»,72 ч., 2019, ГПОУ«Профессиональный колледж г. Новокузнецка», «Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов проф.мастерства для людей с инвалидностью», 72 ч.
38/38 Высшая

27.02.2019

№ 401

Сатбаев Тимур Ермекович Преподаватель Физическая культура СПО, специальность: физическая культура,

квалификация: учитель физ.культуры с доп. подготовкой в области валеологии

 

 

2017, ГБУ ДПО «КРИРПО»,

«Психолого-педагогическое и методическое сопровождение конкурсов руководящих и профессионально-педагогических работников учреждений профессионального образования», 144 ч.

20/19 Высшая

22.01.2020

№ 157

Струкова
Алиса Ивановна
Препода-ватель История Кузбасса Высшее образование – специалитет,

специальность: «История»,

квалификация: Историк, Преподаватель истории

 

2019, ГБУ ДПО «КРИРПО»,
«Психолого-педагогическое и методическое сопровождение конкурсов педагогических работников ПОО», 108 ч.
18/18 Первая

28.08.2019

№ 1637

Сыстерова Кристина Николаевна Преподаватель Технология малярных работ,

Технология штукатурных работ,

Технология облицовочно-плиточных работ,

Материаловедение

Высшее образование – специалитет,

специальность: 050501 Профессиональное обучение (по отраслям),

квалификация: «Педагог профессионального обучения»

ПК, 2017, ГБУ ДПО «КРИРПО»,

«Организационно-методическое сопровождение конкурсного движения WorldSkills Russia», 72 ч.,

 

9/9 Высшая

25.07.2018

№ 1319

Цейко Татьяна Петровна Преподаватель Основы экономики Высшее образование – специалитет,

специальность: «Экономика торговли»,

квалификация: экономист

2018, ГБУ ДПО «КРИРПО»,

«Психолого-педагогические основы профессиональной деятельности», 72 ч.

49/22 Высшая

22.04.2020

№ 799

Чувашов Сергей Николаевич Преподаватель Безопасность жизнедеятельности,

Охрана труда

Высшее образование – специалитет,

специальность: Радиотехнические средства,

квалификация: офицер с высшим военно-специальным образованием, военный радиоинженер

2020, ГБУ ДПО «КРИРПО»,

«Обеспечение безопасности ПОО», 72 ч.

45/13 Высшая

22.07.2020

№ 1283

Чуева Марина Евгеньевна

Преподаватель Специальный рисунок Высшее образование – специалитет,

специальность: «Технология и предпринимательство»,

квалификация: учитель технологии и предпринимательства

  12/4 мес.
Шауфлер Светлана Алексеевна Мастер п/о Производственное обучение

(Технология изготовления швейных изделий)

СПО, специальность: «Технология швейного производства»

квалификация: мастер производственного обучения, техник-технолог

 

2018, ГБУ ДПО «КРИРПО»,

«Организационно-методическое сопровождение конкурсного движения WorldSkills Russia», 72 ч.,

2019,  ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка»,

«Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов проф.мастерства для людей с инвалидностью», 72 ч.,

2020, ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка»,

«провождение инклюзивного образовательного процесса работниками ПОО СПО», 72 ч.

34/33 Высшая

23.12.2020