Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

15 февраля 2023 года в Кадровом центре «Работа России» города Кемерово состоится многопрофильная ярмарка вакансий для соискателей Северо-Кузбасской агломерации, в которой примут участие более 70 организаций.
Работодатели предложат соискателям более 1000 вакансий, среди которых имеются рабочие места, предусматривающие служебный транспорт, предоставление жилья, гибкий график, возможность выбрать рабочее место рядом с местом проживания и так далее.
Наряду с вакансиями от работодателей, участвующих в ярмарке, к услугам посетителей будут доступны информационные сервисы с актуальными вакансиями города и региона.
Специалисты кадрового центра проконсультируют всех желающих по вопросам профессионального обучения и профориентации, организации собственного дела, стажировки выпускников, участия во временных работах, юридической грамотности в сфере занятости населения.
От авто/железнодорожного вокзалов иногородние граждане могут добраться до Кадрового центра «Работа России» города Кемерово от остановки «Ж/д вокзал» до остановки «5 поликлиника» на маршрутном такси № 22т, автобусах № 81, №104, №17, №19, троллейбусах №11 и № 3.
Все желающие смогут задать интересующие вопросы представителям ТФОМС Кемеровской области – Кузбасса и МАУК «МИБС», ОСФР по Кемеровской области-Кузбассу, а также узнать об условиях заключения социального контракта в 2023 году.
Вход свободный!

Константин Чаюнов