Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

// Всекузбасское родительское собрание//

Уважаемые родители, приглашаем Вас принять участие в онлайн формате во Всекузбасском родительском собрании 25 апреля 18.00 на тему профилактики кибермошенничества. Его проведет министр образования региона Софья Балакирева. Родители и педагоги…

// Студенческая весна в Кузбассе»//

22 апреля педагог дополнительного образования Николай Вячеславович и советник директора по воспитанию Ирина Александровна побывали на заключительном гала-концерте областного фестиваля «Студенческая весна в Кузбассе – 2024» среди студентов профессиональных образовательных…

//Фамильные ценности//

Президентом Российской Федерации В.В. Путиным 2024 год объявлен годом семьи. Региональный медиахолдинг «Кузбасс» запускает кросс-медийный проект «Фамильные ценности» на телеканале «Кузбасс первый» и РИА «Кузбасс». Проект направлен на продвижение и…

//Гран-при по самбо //

В нашем учреждении многие юноши занимаются самбо. На базе ГПОУ г. Кемерово, не первый год под руководством Тимура Ермековича Сатбаева успешно действует спортивная секция по самбо. 18 апреля наши спортивные…

//Разговоры о важном//

Сегодня директор нашего учреждения Михаил Викторович провёл для обучающихся внеурочное мероприятие «Разговоры о важном» на тему «Финансовая безопасность и кибермошенничество». К сожалению, финансовое кибермошенничество — это одна из самых распространенных…

//Всемирный День Земли //

Каждый год 22 апреля отмечается Всемирный День Земли. Этот день, помогает нам лишний раз задуматься что каждое действие может как разрушить хрупкую природу, так и сохранить ее небывалую, первозданную красоту.…

//День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной Войны //

День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года. Сегодня обучающиеся нашего учреждения вместе с педагогами приняли участие в…

// Знание. Лекторий // Год семьи //

Сегодня состоялся очередной лекторий от Российского общества «Знание». Лектором выступила советник директора по воспитанию Михайлова Ирина Александровна. Лекция была посвящена Году Семьи в России. Семья- это важнейшая общественная ценность. Мы…

// Суворовец 1944 //

«Уважаемые обучающиеся, хочется поделиться с вами впечатлением от просмотра замечательного фильма «Суворовец 1944″. Автор фильма, наш земляк- Денис Казанцев.. Это очень атмосферный и добрый фильм. О доброте, дружбе, ответственности, героизме.…